Пятница, 29.03.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

министерство просвещения

Министерство

Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "Свердловская СОШ" Хабарского района


20:06
"А, ну-ка, парни!"

   Соревнования «А, ну-ка, парни!» проводятся в нашей школе ежегодно в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Главная цель и задача которых - это патриотическое воспитание учащихся, возрождение гражданских традиций. 

  В этом году соревнования "А, ну-ка, парни!" прошли накануне "Дня защитника Отечества", 21 февраля. В соревнованиях приняли участие команды: "Крутые перцы" - юноши 9-11 классов МБОУ «Свердловская СОШ» и "Настоящий мужик" -  мужчины  АО «Свердловское».  Судило участников строгое и компетентное жюри: Белокуренко А.А.,Митин А.П., Шаламова О.И., Кухтин С.А.

   Прозвучали позывные и начался первый конкурс: «Рапорт». Капитанам необходимо представить свою команду (название, девиз и песню). С этим справились обе команды, и болельщики наградили участников аплодисментами. Дальше, больше! Участникам предстояло продемонстрировать не только свою физическую форму, но и такие качества как, смекалка, ловкость, скорость и внимательность. Так, например, в конкурсах: «Разведчик», «Наряд» одержала победу команда «Настоящий мужик». Зато участники команды «Крутые перцы» показали отличный результат в подтягивании, отжимании и конкурсе «Загазованный участок».

   В перерыве для участников и гостей мероприятия выступили девочки 6 класса с танцем «Тень-тень». Выступление было весёлое и задорное.

  Затем жюри подвели промежуточные итоги соревнований, оказалось что команды набрали равное количество баллов. Решающими конкурсами стали : «Стрельба»  и  «Сборка , разборка автомата».

  В итоге нешуточной борьбы победу одержала команда МБОУ «Свердловской СОШ» - «Крутые перцы». Молодцы ребята!

  Большое спасибо команде мужчин АО "Свердловское" за активное участие в соревнованиях. Благодаря подобным мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность. И, конечно, эта дружеская встреча - связь поколений. 

Текст и фото Судос Анастасии Викторовны

 

 

Просмотров: 437 | Добавил: inf | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]